Rencontrer

Notre équipe

Disponibilité, compétence et rigueur !

Patrimonia est constitué d’une équipe riche de parcours et expertises diversifiés et complémentaires. Nous considérons les compétences de chacun comme une force que nous canalisons pour atteindre un seul et même objectif : une totale satisfaction de nos clients. Nous partageons leurs problèmes et mettons tout en oeuvre afin d’apporter des réponses concrètes et immédiates.

L’écoute, la transparence, la sincérité et l’intégrité sont notre marque de fabrique.

desire

Désiré Godfroid

Chief executive officer

dg@patrimonia.be

caroline

Caroline Colot

Senior Financial Advisor

caroline.colot@patrimonia.be

edouard-2

Edouard Davaux

Senior Financial Advisor

edouard.davaux@patrimonia.be

fx-2

François-Xavier Dupuis

Financial Advisor

francoisxavier.dupuis@patrimonia.be

pierre

Pierre Seydel

Senior Financial Advisor

pierre.seydel@patrimonia.be

christophe

Christophe Carion

Senior Financial Advisor

christophe.carion@patrimonia.be

bruno

Bruno Richel

Senior Financial Advisor

bruno.richel@patrimonia.be

patrice-2

Patrice Dupont

Senior Fiscal advisor

patrice.dupont@patrimonia.be

gaetan-2

Gaëtan Latour

Customer Service Manager

gaetan.latour@patrimonia.be

melis

Melis Kumbaraci

Customer Service Officer

melis.kumbaraci@patrimonia.be

celine

Céline Debure

Chief Marketing manager

celine.debure@patrimonia.be

laurence

Laurence Hendrickx

Chief Marketing Manager

laurence.hendrickx@patrimonia.be

roxane

Roxane De Boitselier

Senior Financial Officer

roxane.db@patrimonia.be

dimitri

Dimitri Fondu

Customer Service Officer

dimitri.fondu@patrimonia.be

Envie de rejoindre l’équipe ?

Rien de plus simple, envoyez nous votre candidature spontanée à job@patrimonia.be